मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Bakinskiy litsey Atatyurka
→
Restoran "Gismyat"
Bakinskiy litsey Atatyurka → Restoran "Gismyat"
Restoran "Gismyat" → Bakinskiy litsey Atatyurka
See route stops on the map
CloseService Directions
Bakinskiy litsey Atatyurka → Restoran "Gismyat"
Restoran "Gismyat" → Bakinskiy litsey Atatyurka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:30 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 17
सड़कों पर गुजरता है:
Pryamoe napravlenie: Ulitsa Zaura Nudiralieva - ulitsa Yusif Vezir Chemenzeminli - Kishlinskiy bazar - ulitsa Aliyara Alieva - ulitsa Tebriz - m|st Narimana Narimanova - ulitsa Fatali khana Khoyskogo - Gorodskaya klinicheskaya bol'nitsa №5 - m|st Gyandzhlik - ulitsa Nasib beya Yusifbeyli - Bakinskiy ozdorovitel'nyy tsentr - prospekt Azadlyg - Nasiminskiy bazar - ulitsa Khanifa Aleskerova - ulitsa Abbasguly aga Bakikhanova - Park "Izmir" - prospekt Inshaatchilar - Gosudarstvennyy komitet statistiki - prospekt Guseyna Dzhavida - m/st El'mlyar Akademiyasy - ulitsa Shafayata Mekhtieva - ulitsa Akima Abbasova - Yasamal'skiy park - Yasamal'skiy telefonnyy uzel - ulitsa Abbasa Mirzy Sharifzade - m/st Inshaatchilar - Meditsinskiy kolledzh №2 - ulitsa Mokhammeda Khiyabani - Park Eni Yasamal
Obratnoe napravlenie: Park Eni Yasamal - ulitsa Mokhammeda Khiyabani - Meditsinskiy kolledzh №2 - ulitsa Abbasa Mirzy Sharifzade - m/st Inshaatchilar - Yasamal'skiy telefonnyy uzel - ulitsa Akima Abbasova - Yasamal'skiy park - ulitsa Shafayata Mekhtieva - prospekt Guseyna Dzhavida - m/st El'mlyar Akademiyasy - prospekt Inshaatchilar - prospekt Narimana Narimanova - Tsentral'nyy park - Shkola №173 - ulitsa Abdully Shaiga - Gosudarstvennyy komitet statistiki - Park "Izmir" - ulitsa Abbasguly aga Bakikhanova - Park "Keroglu" - Park "Dede Gorgud" - m|st Gyandzhlik - ulitsa Fatali khana Khoyskogo - Gorodskaya klinicheskaya bol'nitsa №5 - m|st Narimana Narimanova - ulitsa Tebriz - ulitsa Aliyara Alieva - Kishlinskiy bazar - ulitsa Yusif Vezir Chemenzeminli - ulitsa Zaura Nudiralieva
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Bakubas"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 18.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
स्टॉप्स: Bakinskiy litsey Atatyurka → Restoran "Gismyat"
स्टॉप्स: Restoran "Gismyat" → Bakinskiy litsey Atatyurka
टिप्पणियाँ :