मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tatraczna/os. Lipowiec
→
Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
Tatraczna/os. Lipowiec → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
Jonkajtysa → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Tatraczna/os. Lipowiec
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Komunalna/KODREM
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Jonkajtysa/Szkoła nr 2
See route stops on the map
CloseService Directions
Tatraczna/os. Lipowiec → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
Jonkajtysa → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
See more trips
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Tatraczna/os. Lipowiec
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Komunalna/KODREM
Rajgrodzka/MPPB J.W. ŚLEPSK (117) → Jonkajtysa/Szkoła nr 2
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 14:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3
ट्रांजिट एजेंसी:
Przedsiębiorstwo Transportowe NECKO Sp. z.o.o.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 4.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 3
The length of the trip line №3: 15.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №4: 9.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №5: 4.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 5
स्टॉप्स: Tatraczna/os. Lipowiec → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
स्टॉप्स: Jonkajtysa → Rajgrodzka/Stocznia ŚLEPSK (111)
टिप्पणियाँ :