मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato)
→
El Palomar
Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato) → El Palomar
El Palomar → Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato) → El Palomar
El Palomar → Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 19:30 every 3 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस T 1
सड़कों पर गुजरता है:
De Juventud Characato (Characato) a Mercado Pesquero El Palomar (Cercado):
Terminal Bus Characato S.A. – Juventud Characato – Nuevo Amanecer – Av. Characato – Av. Las Torres – Gustavo Mohme - San Cosme – Calle Moquegua – Ca. Amargura (Plaza de Characato) – Av. Arequipa – Av. Sabandía – Av. Caracas – Av. Colón – Av. Pizarro – Av. Porongoche – Ca. Arenales – Ca. Columbia (Urb. La Cantuta) – Malecón Missouri – Av. Lambramani – Ca. Paucarpata – Av. Independencia – Ca. Trabada – Av. Venezuela – Av. Mariscal Cáceres.
De Mercado Pesquero El Palomar (Cercado) a Juventud Characato (Characato):
Av. Independencia – Ca. Paucarpata – Av. Lambramani – Malecón Missouri – Ca. Columbia (Urb. La Cantuta) – Ca. Arenales – Av. Porongoche – Av. Pizarro – Av. Colón – Av. Caracas – Av. Sabandía– Av. Arequipa – Calle Grau (Plaza de Characato) – Calle Moquegua – San Cosme – Gustavo Mohme – Av. Las Torres – Av. Characato – Nuevo Amanecer – Juventud Characato – Terminal Bus Characato S.A..
ट्रांजिट एजेंसी:
Bus Characato S.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
The length of the trip line №2: 17.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
स्टॉप्स: Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato) → El Palomar
स्टॉप्स: El Palomar → Terminal Bus Characato S.A. (Juventud Characato)
टिप्पणियाँ :