मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal "Sayakhat".
→
pos. Beskaynar
Avtovokzal "Sayakhat". → pos. Beskaynar
pos. Beskaynar → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → pos. Beskaynar
pos. Beskaynar → Avtovokzal "Sayakhat".
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 446 (Almaty - Beskaynar)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - ulitsa Zhetysuskaya - ulitsa Tatibekova - ulitsa Khaliullina - Talgarskiy trakt - ulitsa Rayymbek Batyra - ulitsa Chekhova
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 21.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Avtovokzal "Sayakhat". → pos. Beskaynar
स्टॉप्स: pos. Beskaynar → Avtovokzal "Sayakhat".
टिप्पणियाँ :