मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rīgas SAO
→
Alūksnes AO (autoosta)
(through Rauna)
Rīgas SAO → Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) → Rīgas SAO
Alūksnes AO (autoosta) →
Rīgas SAO (through Rauna)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
07:00, 12:20, 17:50
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
07:00, 12:20
Operating dates and week days
We
Whole year
Timetable
07:00, 12:20, 17:50
Operating dates and week days
Th
Whole year
Timetable
07:00, 12:20
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
07:00, 12:20, 17:50
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:00, 12:20
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:00, 12:20, 17:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7906 (Rīga - Alūksne)
ट्रांजिट एजेंसी:
SIA "Norma-A" (Ecolines)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 230.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 91
The length of the trip line №2: 229.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
The length of the trip line №3: 226.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 96
स्टॉप्स: Rīgas SAO → Alūksnes AO (autoosta)
स्टॉप्स: Alūksnes AO (autoosta) → Rīgas SAO
टिप्पणियाँ :