मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Shkola № 21
→
Nizhnyaya Sogra
Shkola № 21 → Nizhnyaya Sogra
Nizhnyaya Sogra → Shkola № 21
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola № 21 → Nizhnyaya Sogra
Nizhnyaya Sogra → Shkola № 21
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:42, 09:05, 11:51, 13:14, 14:37, 16:00, 17:23, 20:09
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 5m
सड़कों पर गुजरता है:
Beloyarskaya ulitsa (obratno: ulitsa Tsukanovoy - ulitsa Lomonosova - Askizskaya ulitsa - Beloyarskaya ulitsa) - ulitsa Litvinova - ulitsa Kotovskogo - Sovkhoznaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Pushkina - Abakanskaya ulitsa - ulitsa Tolstogo - ulitsa Budennogo - Flotskaya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
munitsipal'nyy marshrut
ot Shkola № 21: 17:23 (do UPK)
ot Nizhnyaya Sogra: 09:44 (do UPK), 20:48 (do UPK)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 13.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Shkola № 21 → Nizhnyaya Sogra
स्टॉप्स: Nizhnyaya Sogra → Shkola № 21
टिप्पणियाँ :