Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây
→
Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê)
Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây → Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê)
Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê) → Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây → Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê)
Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê) → Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 16 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:08 - 21:00 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Маршрут следования:
Công viên nước Hồ Tây - Cổ Nhuế (Công ty da giày Thuỵ Khuê)
Компания-перевозчик:
Xí nghiệp xe buýt 10-10 (Transerco)
Дополнительная информация:
Công viên nước Hồ Tây - Ngõ 612 Lạc Long Quân - Lạc Long Quân - Bưởi - Hoàng Quốc Việt - Nguyễn Văn Huyên - Tô Hiệu - Trần Quốc Hoàn - Phạm Văn Đồng - Hồ Tùng Mậu - Cầu Diễn - Hoàng Công Chất - Phan Bá Vành - Cầu Noi - Phạm Văn Nghị - Cổ Nhuế (Công ty da giày Thuỵ Khuê)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.24 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 13.75 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây → Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê)
Остановочные пункты: Điểm cuối Cổ Nhuế (Công ty da giầy Thuỵ Khuê) → Điểm cuối Công viên nước Hồ Tây
Комментарии :