Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 05:45, 06:45, 08:15, 08:50, 10:30, 12:15, 13:45, 14:30, 15:40, 17:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Grójec - Góra Kalwaria
Passes dans les rues:
Grójec - Janówek - Słomczyn - Żyrów - Barcice Drwalewskie - Drwalew - Lasopole - Chynów - Grobice - Czaplinek - Sobików - Dębówka - Karolina - Góra Kalwaria
Agence du transite:
PKS Grójec
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 29.34 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 29.86 km
arrêts: 20
arrêts: Grójec, D.A. → Rynek
arrêts: Rynek → Grójec, D.A.
Commentaires :