Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 05:45, 06:45, 08:15, 08:50, 10:30, 12:15, 13:45, 14:30, 15:40, 17:00
Art und Routennummer:
Bus Grójec - Góra Kalwaria
Reiseroute:
Grójec - Janówek - Słomczyn - Żyrów - Barcice Drwalewskie - Drwalew - Lasopole - Chynów - Grobice - Czaplinek - Sobików - Dębówka - Karolina - Góra Kalwaria
Verkehrsunternehmen:
PKS Grójec
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.34 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 29.86 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Grójec, D.A. → Rynek
Haltestellen: Rynek → Grójec, D.A.
Kommentare :