Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 04.10
Timetable
13:08
Le genre et le numéro de transport:
Train 464S/463S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Chelyabinsk)
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Passes dans les rues:
Imeretinskiy kurort - Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Kotel'nikovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Balakovo - Pugachevsk - Buzuluk - Orenburg - Novotroitsk - Orsk - Kartaly-1 - Chelyabinsk-Glavnyy
Information additionnelle:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
do stantsii Saratov I-Passazhirskiy sleduet odnim raspisaniem s poezdom 358S/357S
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3049.66 km
arrêts: 48
arrêts: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Commentaires :