Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka)
→
SNT "Mekhanizator"
(cherez gorod)
(cherez gorod)
(pryamoy)
(pryamoy)
Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka) →
SNT "Mekhanizator" (cherez gorod)
SNT "Mekhanizator" →
Dvorets sporta "Volgar'" (cherez gorod)
Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka) →
SNT "Mekhanizator" (pryamoy)
SNT "Mekhanizator" →
Dvorets sporta "Volgar'" (pryamoy)
Avtovokzal → SNT "Mekhanizator"
SNT "Mekhanizator" → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka) → SNT "Mekhanizator" (cherez gorod)
SNT "Mekhanizator" → Dvorets sporta "Volgar'" (cherez gorod)
See more trips
Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka) → SNT "Mekhanizator" (pryamoy)
SNT "Mekhanizator" → Dvorets sporta "Volgar'" (pryamoy)
Avtovokzal → SNT "Mekhanizator"
SNT "Mekhanizator" → Avtovokzal
Operating dates and week days
Weekends
From 15.04 To 31.05
Timetable
16:10
Operating dates and week days
We
From 01.06 To 31.08
Timetable
17:00
Operating dates and week days
Su
From 01.06 To 31.08
Timetable
17:10
Operating dates and week days
Su
From 01.09 To 30.09
Timetable
16:10
Operating dates and week days
Weekends
From 01.10 To 15.10
Timetable
16:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 163/172 (Tol'yatti - SNT "Mekhanizator")
Passes dans les rues:
Tol'yatti (Yubileynaya ulitsa - Borkovskaya ulitsa - (obratno: ulitsa Polyakova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Stepana Razina - Primorskiy bul'var) - Yuzhnoe shosse - Avtozavodskoe shosse - Lesnaya ulitsa - ulitsa Rodiny - ulitsa Banykina (obratno: Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Mira) - Kuneevskaya ulitsa - ulitsa Gromovoy - Povolzhskoe shosse) - Obvodnoe shosse - doroga "Dimitrovgrad - Uzyukovo - Tol'yatti" - doroga do SNT
Pryamoy:
Tol'yatti (Yubileynaya ulitsa - Borkovskaya ulitsa (obratno: ulitsa Polyakova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Stepana Razina - Primorskiy bul'var) - Yuzhnoe shosse) - Obvodnoe shosse - doroga "Dimitrovgrad - Uzyukovo - Tol'yatti" - doroga do SNT
Ot OP "Avtovokzal":
Tol'yatti (ulitsa Rodiny - ulitsa Banykina (obratno: Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Mira) - Kuneevskaya ulitsa - ulitsa Gromovoy - Povolzhskoe shosse) - Obvodnoe shosse - doroga "Dimitrovgrad - Uzyukovo - Tol'yatti" - doroga do SNT
Agence du transite:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie № 3"
Information additionnelle:
• Sezonnyy, deystvuet s 15.04.23. po 15.10.23.
• Proezd po karte uchashchegosya ot 22 do 102 ₽
• Proezd po sotsial'noy transportnoy karte zhitelya Samarskoy oblasti ot 20 do 33 ₽
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 77.58 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 76.23 km
arrêts: 49
The length of the trip line №3: 66.24 km
arrêts: 10
The length of the trip line №4: 65.69 km
arrêts: 24
The length of the trip line №5: 60.56 km
arrêts: 10
The length of the trip line №6: 60.46 km
arrêts: 24
arrêts: Dvorets sporta "Volgar'" (dachnye, posadka) → SNT "Mekhanizator"
arrêts: SNT "Mekhanizator" → Dvorets sporta "Volgar'"
Commentaires :