Траектория движения маршрута на карте
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка)
→
СНТ "Механизатор"
(через город)
(через город)
(прямой)
(прямой)
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) →
СНТ "Механизатор" (через город)
СНТ "Механизатор" →
Дворец спорта "Волгарь" (через город)
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) →
СНТ "Механизатор" (прямой)
СНТ "Механизатор" →
Дворец спорта "Волгарь" (прямой)
Автовокзал → СНТ "Механизатор"
СНТ "Механизатор" → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Механизатор" (через город)
СНТ "Механизатор" → Дворец спорта "Волгарь" (через город)
Еще рейсы
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Механизатор" (прямой)
СНТ "Механизатор" → Дворец спорта "Волгарь" (прямой)
Автовокзал → СНТ "Механизатор"
СНТ "Механизатор" → Автовокзал
Даты и дни работы
по выходным
С 15.04 По 31.05
Расписание
16:10
Даты и дни работы
ср
С 01.06 По 31.08
Расписание
17:00
Даты и дни работы
вс
С 01.06 По 31.08
Расписание
17:10
Даты и дни работы
вс
С 01.09 По 30.09
Расписание
16:10
Даты и дни работы
по выходным
С 01.10 По 15.10
Расписание
16:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 163/172 (Тольятти - СНТ "Механизатор")
Стоимость проезда:
44 - 203 ₽
Маршрут следования:
Тольятти (Юбилейная улица - Борковская улица - (обратно: улица Полякова - улица Ворошилова - улица Дзержинского - проспект Степана Разина - Приморский бульвар) - Южное шоссе - Автозаводское шоссе - Лесная улица - улица Родины - улица Баныкина (обратно: Комсомольская улица - улица Мира) - Кунеевская улица - улица Громовой - Поволжское шоссе) - Обводное шоссе - дорога "Димитровград - Узюково - Тольятти" - дорога до СНТ
Прямой:
Тольятти (Юбилейная улица - Борковская улица (обратно: улица Полякова - улица Ворошилова - улица Дзержинского - проспект Степана Разина - Приморский бульвар) - Южное шоссе) - Обводное шоссе - дорога "Димитровград - Узюково - Тольятти" - дорога до СНТ
От ОП "Автовокзал":
Тольятти (улица Родины - улица Баныкина (обратно: Комсомольская улица - улица Мира) - Кунеевская улица - улица Громовой - Поволжское шоссе) - Обводное шоссе - дорога "Димитровград - Узюково - Тольятти" - дорога до СНТ
Компания-перевозчик:
МП "Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3"
Дополнительная информация:
• Сезонный, действует с 15.04.23. по 15.10.23.
• Проезд по карте учащегося от 22 до 102 ₽
• Проезд по социальной транспортной карте жителя Самарской области от 20 до 33 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 77.58 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 76.23 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №3: 66.24 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №4: 65.69 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №5: 60.56 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №6: 60.46 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Механизатор"
Остановочные пункты: СНТ "Механизатор" → Дворец спорта "Волгарь"
Комментарии :