Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tammeoja → Kalurihall
Tallinna maantee → Tammeoja
See route stops on the map
CloseService Directions
Tammeoja → Kalurihall
Tallinna maantee → Tammeoja
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 40-4 (Sindi - Pärnu)
Passes dans les rues:
Tammeoja - Viira - Supluse - Põhja - Gümnaasium - Linnavalitsus - Sindi kalmistu - Sindi linnapiir - Lasketiir - Linnuriigi - Paikuse alevik - Paikuse kool - Veekeskuse - Reiu mets - Metsakalmistu - Raeküla kool - Raeküla raudteejaam - Saare - Kännu - Papiniidu - Mere - Tammsaare - Liiva - Henno - Bussijaam - Teater 1 - Tallinna mnt - Jaani - Vana-Sauga - Kalurihall
Agence du transite:
MTG aktsiaselts
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.41 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 15.61 km
arrêts: 27
arrêts: Tammeoja → Kalurihall
arrêts: Tallinna maantee → Tammeoja
Commentaires :