Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 16
Passes dans les rues:
ulitsa Shchorsa - ulitsa Lenina - Meditsinskaya ulitsa (obratno: Pionerskaya ulitsa) - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - puteprovod - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze (tuda) - ulitsa Chapaeva (tuda) - Krest'yanskaya ulitsa (tuda) - Narodnaya ulitsa (tuda) - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Maksima Gor'kogo (tuda) - Pervomayskaya ulitsa (tuda) - ulitsa Chapaeva
Agence du transite:
MUP "Chapaevsktransservis"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 28.86 km
arrêts: 55
arrêts: Prospekt → Prospekt
Commentaires :