Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 16
Reiseroute:
ulitsa Shchorsa - ulitsa Lenina - Meditsinskaya ulitsa (obratno: Pionerskaya ulitsa) - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - puteprovod - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze (tuda) - ulitsa Chapaeva (tuda) - Krest'yanskaya ulitsa (tuda) - Narodnaya ulitsa (tuda) - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Maksima Gor'kogo (tuda) - Pervomayskaya ulitsa (tuda) - ulitsa Chapaeva
Verkehrsunternehmen:
MUP "Chapaevsktransservis"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.86 km
Anzahl der Haltestelen: 55
Haltestellen: Prospekt → Prospekt
Kommentare :