Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ploshchad' Kurchatova
→
SNT "Akakul'"
ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
See route stops on the map
CloseService Directions
ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
Operating dates and week days
Fr
From 15.04 To 17.10
Timetable
09:15
Operating dates and week days
Weekends
From 15.04 To 17.10
Timetable
09:15, 18:15
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17
Passes dans les rues:
prospekt Lenina - Tatyshskoe shosse - Berezovaya ulitsa - Raz″ezd A - Berezovaya ulitsa - Tatyshskoe shosse - SNT "Akakul'"
Agence du transite:
IP Talanina I.Ya.
Information additionnelle:
Vremenno sovmeshchaet v sebe 17 i 27 marshruty.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 42.02 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 41.9 km
arrêts: 12
arrêts: ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
arrêts: SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
Commentaires :