Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ploshchad' Kurchatova
→
SNT "Akakul'"
ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
Operating dates and week days
Fr
Von 15.04 Bis 17.10
Timetable
09:15
Operating dates and week days
Weekends
Von 15.04 Bis 17.10
Timetable
09:15, 18:15
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
prospekt Lenina - Tatyshskoe shosse - Berezovaya ulitsa - Raz″ezd A - Berezovaya ulitsa - Tatyshskoe shosse - SNT "Akakul'"
Verkehrsunternehmen:
IP Talanina I.Ya.
Zusätzliche Informationen:
Vremenno sovmeshchaet v sebe 17 i 27 marshruty.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 42.02 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 41.9 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: ploshchad' Kurchatova → SNT "Akakul'"
Haltestellen: SNT "Akakul'" → teatr "Nash dom"
Kommentare :