Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
KPP №2 → KPP №4
KPP №4 → KPP №2
See route stops on the map
CloseService Directions
KPP №2 → KPP №4
KPP №4 → KPP №2
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:50, 11:10, 16:00
Operating dates and week days
Sa
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:50, 13:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
Chelyabinskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - Leningradskaya ulitsa - Komsomol'skiy proezd - ulitsa Blyukhera - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Ermolaeva - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Semenova - ulitsa Muzrukova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Karla Marksa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Montazhnikov - ulitsa Dzerzhinskogo - Promyshlennaya ulitsa - Kyzyltashskaya ulitsa - Ozerskoe shosse - Tatyshskoe shosse - poselok Tatysh (ulitsa Mira - Zavodskaya ulitsa).
Agence du transite:
OOO "Vystrel"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.32 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 23.7 km
arrêts: 25
Commentaires :