Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 10 min
19:00 - 22:15 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4l
Passes dans les rues:
Sadovaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Frunze - ulitsa Kosmonavtov - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Ermaka - ulitsa Zhukovskogo - ulitsa Parkhomenko - ulitsa Pobedy - prospekt Mira - prospekt Lenina - Sadovaya ulitsa
Agence du transite:
AP "Ob″edinenie "Soyuz-NT"
Information additionnelle:
Polukol'tsevoy marshrut.
Otmenen v svyazi s perenumeratsiey v marshrut №5.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.28 km
arrêts: 30
arrêts: TTs "Rayt" → TTs "Rayt"
Commentaires :