Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 19:00 cada 10 min
19:00 - 22:15 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 4l
Itinerario:
Sadovaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Frunze - ulitsa Kosmonavtov - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Ermaka - ulitsa Zhukovskogo - ulitsa Parkhomenko - ulitsa Pobedy - prospekt Mira - prospekt Lenina - Sadovaya ulitsa
Agencia de tránsito:
AP "Ob″edinenie "Soyuz-NT"
Información adicional:
Polukol'tsevoy marshrut.
Otmenen v svyazi s perenumeratsiey v marshrut №5.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.28 km
Paradas: 30
Paradas: TTs "Rayt" → TTs "Rayt"
Comentarios :