Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Jachowica D.A.
→
Sierpc, D.A.
Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00, 10:00, 11:45, 14:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Płock - Sierpc (przez Bielsk)
Passes dans les rues:
Płock - Zągoty - Bielsk - Lelice - Goleszyn - Sierpc
Agence du transite:
FU Jantar Sierpc
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 42.82 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 43.26 km
arrêts: 30
arrêts: Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Jachowica D.A. Kochanowskiego Lotnisko Cm. Komunalny 02 Nowe Trzepowo, sady Bronowo-Zalesie Bronowo-Zalesie, świetlica Bronowo-Zalesie, pętla Machcino Machcino, szkoła Sękowo Zągoty Cekanowo I Cekanowo II Bielsk, WZGS Bielsk Bielsk, osiedle Dębsk II Dębsk II Bombalice Bombalice, skrz. Lelice, Płocka Lelice Zbójno Białyszewo - Towarzystwo Goleszyn Susk II Susk I Gorzewo Sierpc, Os. Witosa Sierpc, D.A. arrêts: Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
Sierpc, D.A. Sierpc, Os. Witosa Gorzewo Susk I Susk II Goleszyn Białyszewo - Towarzystwo Zbójno Lelice Lelice, Płocka Bombalice, skrz. Bombalice Dębsk II Dębsk II Bielsk, osiedle Bielsk Bielsk, WZGS Cekanowo II Cekanowo I Zągoty Sękowo Machcino, szkoła Bronowo-Zalesie, pętla Bronowo-Zalesie, świetlica Bronowo-Zalesie Nowe Trzepowo, sady Cm. Komunalny 01 Lotnisko Kochanowskiego Jachowica D.A. Commentaires :