Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec autobusowy
→
Lelice
Dworzec autobusowy → Lelice
Lelice → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Lelice
Lelice → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:56, 06:45, 14:45, 16:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 110
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 26.05 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 25.99 km
arrêts: 29
Agence du transite:
KM Płock
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
Dworzec kolejowy - Dworcowa - Jachowicza - Bielska - Trzepowo - Nowe Trzepowo - Bronowo-Zalesie - Machcino - Sękowo - Zągoty - Umienino - Jączewo - Rycharcice - Bonisław - Lelice
arrêts: Dworzec autobusowy → Lelice
arrêts: Lelice → Dworzec autobusowy
Commentaires :