Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Gostynin - Gostynin (przez Bierzewice, Emilianów)
Passes dans les rues:
Gostynin - Legarda - Pogórze - Emilianów
Agence du transite:
PKS Gostynin
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.2 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 33.19 km
arrêts: 30
arrêts: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
arrêts: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Commentaires :