Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.10
Timetable
Art und Routennummer:
Bus Gostynin - Gostynin (przez Bierzewice, Emilianów)
Reiseroute:
Gostynin - Legarda - Pogórze - Emilianów
Verkehrsunternehmen:
PKS Gostynin
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 33.2 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 33.19 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Haltestellen: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Kommentare :