Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Brzeg, dworzec autobusowy
→
Bierzów
Brzeg, dworzec autobusowy → Bierzów
Bierzów → Brzeg, dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Brzeg, dworzec autobusowy → Bierzów
Bierzów → Brzeg, dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
10:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Brzeg - Bierzów (przez Zielęcice)
Passes dans les rues:
Brzeg - Zielęcice - Małujowice - Łukowice Brzeskie - Bierzów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.9 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 16.47 km
arrêts: 16
arrêts: Brzeg, dworzec autobusowy → Bierzów
arrêts: Bierzów → Brzeg, dworzec autobusowy
Commentaires :