Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Wiązów, Plac Wolności
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Wiązów, Plac Wolności → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Wiązów, Plac Wolności
Brzeg, dworzec autobusowy → Wiązów, Plac Wolności
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:51
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Wiązów - Brzeg
Passes dans les rues:
Wiązów - Miechowice Oławskie - Bryłówek - Bryłów - Jaworów - Kłosów - Bierzów - Łukowice Brzeskie - Małujowice - Zielęcice - Brzeg
Agence du transite:
PKS Brzeg
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.89 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 27.28 km
arrêts: 20
The length of the trip line №3: 24.32 km
arrêts: 16
arrêts: Wiązów, Plac Wolności → Brzeg, dworzec autobusowy
arrêts: Brzeg, dworzec autobusowy → Wiązów, Plac Wolności
Commentaires :