Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Mława - Zalęże - Grzebsk
Passes dans les rues:
Mława - Uniszki-Cegielnia - Windyki - Grzybowo - Chmielewko - Wąsosze - Grzybowo-Kapuśnik - Wąsosze - Chmielewko - Pogorzel - Wieczfnia Kościelna - Załęże - Łęg - Grzebsk
Agence du transite:
PKS Mława
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 26.56 km
arrêts: 20
arrêts: Mława, D.A. → Grzebsk
Commentaires :