Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.10
Timetable
07:10 - 23:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus Mława - Zalęże - Grzebsk
Reiseroute:
Mława - Uniszki-Cegielnia - Windyki - Grzybowo - Chmielewko - Wąsosze - Grzybowo-Kapuśnik - Wąsosze - Chmielewko - Pogorzel - Wieczfnia Kościelna - Załęże - Łęg - Grzebsk
Verkehrsunternehmen:
PKS Mława
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 26.56 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Mława, D.A. → Grzebsk
Kommentare :