Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtozavod
→
sad "Listvennyy"
Avtozavod → sad "Listvennyy"
sad "Listvennyy" → Avtozavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtozavod → sad "Listvennyy"
sad "Listvennyy" → Avtozavod
Operating dates and week days
Tu, We, Fr
From 01.05 To 15.10
Timetable
08:10, 14:00, 17:15, 19:00
Operating dates and week days
Weekends
From 01.05 To 15.10
Timetable
08:10, 10:10, 17:15, 19:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 418 (Miass - sad "Listvennyy")
Passes dans les rues:
gorod Miass - avtodoroga v sad "Listvennyy"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.22 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 20.23 km
arrêts: 23
arrêts: Avtozavod → sad "Listvennyy"
arrêts: sad "Listvennyy" → Avtozavod
Commentaires :