Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
AA.HH La Campiña
→
Alameda
AA.HH La Campiña → Alameda
Alameda → AA.HH La Campiña
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH La Campiña → Alameda
Alameda → AA.HH La Campiña
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus ECR05
Passes dans les rues:
Hacia Santa Anita:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Cultura - Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Las Praderas.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Las Praderas - Calle Costanera - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Avenida La Cultura - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida San Antonio - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Turismo Nuevo Amanecer S.A.C.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Turismo Nuevo Amanecer S.A.C.
Ruta ECR05 (Lurigancho/Chosica - Santa Anita)
Seudónimo: La B1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.65 km
arrêts: 46
The length of the trip line №2: 18.86 km
arrêts: 50
arrêts: AA.HH La Campiña → Alameda
arrêts: Alameda → AA.HH La Campiña
Commentaires :