Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sáenz Peña → Plaza Unión
Plaza Unión → Sáenz Peña
See route stops on the map
CloseService Directions
Sáenz Peña → Plaza Unión
Plaza Unión → Sáenz Peña
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus ICR02B
Passes dans les rues:
Hacia Lima:
Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Plaza Ramón Castilla.
Hacia el Callao:
Plaza Ramón Castilla - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo.
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios Nuevo Reynoso S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios Nuevo Reynoso S.A. (ETYSNURSA)
Ruta ICR02B (Callao - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.64 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 12.03 km
arrêts: 24
arrêts: Sáenz Peña → Plaza Unión
arrêts: Plaza Unión → Sáenz Peña
Commentaires :