Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 633a (Kärdla - Valgu)
Passes dans les rues:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Padu - Antoni - Paluküla - Palade - Partsi - Kõlunõmme - Sääre - Suuresadama teerist - Kuri - Hellamaa mägi - Hellamaa - Värssu - Haavamägi - Suuremõisa - Vahtrepa - Aruküla - Panneli - Soonlepa - Mäe - Sarve - Heltermaa - Heltermaa klubi - Pihla - Aruküla - Vahtrepa - Suuremõisa - Kalginiit - Õunaku - Vaemla jõgi - Niidi - Vaemla - Putkaste - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Rebasselja - Kaigutsi - Kaigutsi II - Männamaa - Lelu teerist - Ühtri - Aadma - Ühtri - Lelu teerist - Lelu - Tatermaa - Suurekaevu - Ligema - Muda - Ulja - Valgu
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 75.33 km
arrêts: 54
arrêts: Kärdla bussijaam → Valgu
Commentaires :