Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:52
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 13
Passes dans les rues:
Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Shmidta - ulitsa Krupskoy - Volgo-Donskaya ulitsa -ulitsa Krupskoy - ulitsa Shmidta - prospekt Lenina - Komsomol'skaya ulitsa
Agence du transite:
OOO "Upravlenie trolleybusnogo transporta" g.Kovrova
Information additionnelle:
Marshrut dopolnitel'nyy, tol'ko na budnie dni.
Prospekt Lenina: 15:54
Lesokombinat: 16:12
200 let: 16:28
Depo: 16:40
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.84 km
arrêts: 27
Commentaires :