Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ploshchad' Metallurgov
→
sady ASZ
Ploshchad' Metallurgov → sady ASZ
sady ASZ → Shkola № 1
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Metallurgov → sady ASZ
sady ASZ → Shkola № 1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 132 (Komsomol'sk-na-Amure - Sady ASZ)
Passes dans les rues:
prospekt Lenina - ulitsa Pirogova - ulitsa Vokzal'naya - ulitsa Dikopol'tseva - ulitsa Yubileynaya - ulitsa Stantsionnaya - Khumminskoe shosse
Agence du transite:
IP Apletaev
Information additionnelle:
Sezonnyy, dachnyy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.33 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 23.33 km
arrêts: 20
arrêts: Ploshchad' Metallurgov → sady ASZ
arrêts: sady ASZ → Shkola № 1
Commentaires :