Траектория движения маршрута на карте
Площадь Металлургов
→
сады АСЗ
Площадь Металлургов → сады АСЗ
сады АСЗ → Школа № 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Металлургов → сады АСЗ
сады АСЗ → Школа № 1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 132 (Комсомольск-на-Амуре - Сады АСЗ)
Маршрут следования:
проспект Ленина - улица Пирогова - улица Вокзальная - улица Дикопольцева - улица Юбилейная - улица Станционная - Хумминское шоссе
Компания-перевозчик:
ИП Аплетаев
Дополнительная информация:
Сезонный, дачный
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.33 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 23.33 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Металлургов → сады АСЗ
Остановочные пункты: сады АСЗ → Школа № 1
Комментарии :