Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ga Sài Gòn
→
Ga Hà Nội
(Tàu SE8)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội (Tàu SE8)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00
Le genre et le numéro de transport:
Train SE8 (Thành phố Hồ Chí Minh (Sài Gòn) - Hà Nội)
Passes dans les rues:
SE8: Sài Gòn – Dĩ An – Biên Hòa – Long Khánh – Suối Kiết – Bình Thuận – Tháp Chàm – Nha Trang – Ninh Hòa – Tuy Hòa – Diêu Trì – Bồng Sơn – Quảng Ngãi – Tam Kỳ – Đà Nẵng – Huế – Đông Hà – Mỹ Đức – Đồng Hới – Minh Lệ – Đồng Lê – Hương Phố – Yên Trung – Vinh – Chợ Si – Minh Khôi – Thanh Hóa – Ninh Bình – Nam Định – Phủ Lý – Hà Nội
Agence du transite:
Tổng công ty đường sắt Việt Nam
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 1604.17 km
arrêts: 31
arrêts: Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội
Commentaires :