Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ga Sài Gòn
→
Ga Hà Nội
(Tàu SE8)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội (Tàu SE8)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00
Art und Routennummer:
Zug SE8 (Thành phố Hồ Chí Minh (Sài Gòn) - Hà Nội)
Reiseroute:
SE8: Sài Gòn – Dĩ An – Biên Hòa – Long Khánh – Suối Kiết – Bình Thuận – Tháp Chàm – Nha Trang – Ninh Hòa – Tuy Hòa – Diêu Trì – Bồng Sơn – Quảng Ngãi – Tam Kỳ – Đà Nẵng – Huế – Đông Hà – Mỹ Đức – Đồng Hới – Minh Lệ – Đồng Lê – Hương Phố – Yên Trung – Vinh – Chợ Si – Minh Khôi – Thanh Hóa – Ninh Bình – Nam Định – Phủ Lý – Hà Nội
Verkehrsunternehmen:
Tổng công ty đường sắt Việt Nam
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1604.17 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội
Kommentare :