Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
See route stops on the map
CloseService Directions
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 08:10, 09:00, 10:00, 11:40, 13:40, 14:40, 16:35, 17:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Łąck - Iłów
Passes dans les rues:
Łąck - Płock - Dobrzyków - Słubice - Iłów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 52.36 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 52.8 km
arrêts: 28
Commentaires :