Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 08:10, 09:00, 10:00, 11:40, 13:40, 14:40, 16:35, 17:35
Art und Routennummer:
Bus Łąck - Iłów
Reiseroute:
Łąck - Płock - Dobrzyków - Słubice - Iłów
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 52.36 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 52.8 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Łąck II → Iłów
Haltestellen: Iłów → Łąck II
Kommentare :