Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Elielinaukio
→
Kalajärven keskus
Elielinaukio → Kalajärven keskus
Kalajärven keskus → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Elielinaukio → Kalajärven keskus
Kalajärven keskus → Elielinaukio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
22:43 - 04:02 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 436n (Helsinki - Espoo)
Passes dans les rues:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Jönsaksentie - Rajatorpantie - Pähkinärinteentie - Lammaslammentie - Vihdintie - Kehä III - Juvankartanontie - Niipperintie - Pohjoisentie - Hiirisuontie
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.0 km
arrêts: 46
The length of the trip line №2: 26.6 km
arrêts: 45
arrêts: Elielinaukio → Kalajärven keskus
arrêts: Kalajärven keskus → Elielinaukio
Commentaires :