Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Civic Center Station (Broadway Drop-Off)
→
Evergreen Pnr {1302}
Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
See route stops on the map
CloseService Directions
Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
16:02 - 18:02 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus EV
Passes dans les rues:
Broadway - West 8th Avenue - Kamalath Street - West 6th Avenue Freeway (back: West 6th Avenue - Lincoln Street) - Union Boulevard - West 6th Avenue Freeway - automobile road I 70 - Hogback Road - United States Highway 40 - Evergreen Parkway - Bear Creek Road
Agence du transite:
Regional Transportation District
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 48.99 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 48.74 km
arrêts: 15
arrêts: Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
arrêts: Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Commentaires :