Trayectoria de la ruta en el mapa
Civic Center Station (Broadway Drop-Off)
→
Evergreen Pnr {1302}
Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
16:02 - 18:02 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús EV
Itinerario:
Broadway - West 8th Avenue - Kamalath Street - West 6th Avenue Freeway (back: West 6th Avenue - Lincoln Street) - Union Boulevard - West 6th Avenue Freeway - automobile road I 70 - Hogback Road - United States Highway 40 - Evergreen Parkway - Bear Creek Road
Agencia de tránsito:
Regional Transportation District
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 48.99 km
Paradas: 15
Distancia del viaje №2: 48.74 km
Paradas: 15
Paradas: Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Evergreen Pnr {1302}
Paradas: Evergreen Pnr {1302} → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Comentarios :