Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Borsukówka/Pętla (880)
→
Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
See route stops on the map
CloseService Directions
Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:41 - 23:25 every 90 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:47 - 23:15 every 90 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:50 - 23:13 every 90 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 106
Tarif:
Strefa I - 2.80 zł; strefa II,III, IV - 2.40 zł; strefa I+II+III+IV - 10.00 zł
Passes dans les rues:
BORSUKÓWKA - POGORZAŁKI - GNIŁA - DOBRZYNIEWO DUŻE - DOBRZYNIEWO KOŚCIELNE - PRODUKCYJNA - ANTONIUK FABRYCZNY - AL.PIŁSUDSKIEGO
Agence du transite:
Komunalny Zakład Komunikacyjny Spółka z o.o.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.9 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 22.89 km
arrêts: 36
arrêts: Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
arrêts: Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
Commentaires :