Trayectoria de la ruta en el mapa
Borsukówka/Pętla (880)
→
Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:41 - 23:25 cada 90 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:47 - 23:15 cada 90 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:50 - 23:13 cada 90 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 106
Tarifa:
Strefa I - 2.80 zł; strefa II,III, IV - 2.40 zł; strefa I+II+III+IV - 10.00 zł
Itinerario:
BORSUKÓWKA - POGORZAŁKI - GNIŁA - DOBRZYNIEWO DUŻE - DOBRZYNIEWO KOŚCIELNE - PRODUKCYJNA - ANTONIUK FABRYCZNY - AL.PIŁSUDSKIEGO
Agencia de tránsito:
Komunalny Zakład Komunikacyjny Spółka z o.o.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.9 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 22.89 km
Paradas: 36
Paradas: Borsukówka/Pętla (880) → Piłsudskiego/Pałacowa (304)
Paradas: Piłsudskiego/Pałacowa (304) → Borsukówka/Pętla (880)
Comentarios :