Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Al'met'evskaya
Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 102 (Al'met'evsk - Kaleykino)
Passes dans les rues:
Avtovokzal - Ulitsa Fakhredina - Gorodskoy voenkomat - Prospekt Tukaya - Komsomol'skiy park - Shkola №13 - Ulitsa Bigash - Shkola №18 - Magazin Marina - TTS - Mikrorayon Zapadnye Vorota - Nefteprovod Druzhba - Al'met'evskaya - Nefteprovod Druzhba - Mikrorayon Zapadnye Vorota - TTS - Magazin Marina - Shkola №18 - Ulitsa Bigash - Shkola №13 - Komsomol'skiy park - Prospekt Tukaya - Gorodskoy voenkomat - Ulitsa Fakhredina - Avtovokzal
Agence du transite:
APOPAT
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.61 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 15.38 km
arrêts: 11
arrêts: Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
arrêts: Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Commentaires :