Trayectoria de la ruta en el mapa
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Al'met'evskaya
Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 102 (Al'met'evsk - Kaleykino)
Itinerario:
Avtovokzal - Ulitsa Fakhredina - Gorodskoy voenkomat - Prospekt Tukaya - Komsomol'skiy park - Shkola №13 - Ulitsa Bigash - Shkola №18 - Magazin Marina - TTS - Mikrorayon Zapadnye Vorota - Nefteprovod Druzhba - Al'met'evskaya - Nefteprovod Druzhba - Mikrorayon Zapadnye Vorota - TTS - Magazin Marina - Shkola №18 - Ulitsa Bigash - Shkola №13 - Komsomol'skiy park - Prospekt Tukaya - Gorodskoy voenkomat - Ulitsa Fakhredina - Avtovokzal
Agencia de tránsito:
APOPAT
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.61 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №2: 15.38 km
Paradas: 11
Paradas: Al'met'evsk, Avtovokzal → Al'met'evskaya
Paradas: Al'met'evskaya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Comentarios :