Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Кировское (автостанция)
Автостанция → Кировское (автостанция)
Кировское (автостанция) → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Кировское (автостанция)
Кировское (автостанция) → Автостанция
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00, 08:50, 12:30, 16:00, 18:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00, 08:50, 12:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 9 (Старый Крым - Кировское)
Стоимость проезда:
до 64 ₽
Маршрут следования:
Старый Крым - Изюмовка - Первомайское - Жемчужина Крыма - Изобильное - Журавки - Новопокровка - Кировское
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.22 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 35.07 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Кировское (автостанция)
Остановочные пункты: Кировское (автостанция) → Автостанция
Комментарии :