Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya
→
Kirovskoe (avtostantsiya)
Avtostantsiya → Kirovskoe (avtostantsiya)
Kirovskoe (avtostantsiya) → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya → Kirovskoe (avtostantsiya)
Kirovskoe (avtostantsiya) → Avtostantsiya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00, 08:50, 12:30, 16:00, 18:00
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 08:50, 12:30
Art und Routennummer:
Bus 9 (Staryy Krym - Kirovskoe)
Reiseroute:
Staryy Krym - Izyumovka - Pervomayskoe - Zhemchuzhina Kryma - Izobil'noe - Zhuravki - Novopokrovka - Kirovskoe
Verkehrsunternehmen:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 49.22 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 35.07 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Avtostantsiya → Kirovskoe (avtostantsiya)
Haltestellen: Kirovskoe (avtostantsiya) → Avtostantsiya
Kommentare :