Trayectoria de la ruta en el mapa
Pl.Kościuszki
→
Komornica-Szkoła
Pl.Kościuszki → Komornica-Szkoła
Komornica-Szkoła → Pl.Kościuszki
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Pl.Kościuszki → Komornica-Szkoła
Komornica-Szkoła → Pl.Kościuszki
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:43 - 22:53 cada 60 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:28 - 22:48 cada 75 min
Tipo de transporte y número:
Autobús L-9
Itinerario:
Legionowo - Michałów-Reginów - Łajski - Wieliszew - Komornica - Poddębie - Komornica
Agencia de tránsito:
Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej "POLONUS" w Warszawie S.A.
Información adicional:
linia strefowa uzupełniająca
TRASA CZASOWO ZMIENIONA
Wieliszew-Plaża - Pl.Kościuszki
weekdays: 04:12 - 23:07
weekends: 05:32 - 21:32
Niektóre loty:
- kurs w kierunku krańca PL. KOŚCIUSZKI
- kurs w kierunku krańca KOMORNICA-SZKOŁA
- kurs tylko do przystanku WIELISZEW PLAŻA
- kurs do krańca KOMORNICA-SZKOŁA
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.76 km
Paradas: 29
Distancia del viaje №2: 20.43 km
Paradas: 27
Paradas: Pl.Kościuszki → Komornica-Szkoła
Paradas: Komornica-Szkoła → Pl.Kościuszki
Comentarios :