Trayectoria de la ruta en el mapa
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Kazan', TsAV
Al'met'evsk, Avtovokzal → Kazan', TsAV
Kazan', TsAV → Al'met'evsk, Avtovokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Al'met'evsk, Avtovokzal → Kazan', TsAV
Kazan', TsAV → Al'met'evsk, Avtovokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00, 08:00, 10:30, 13:00, 16:40
Tipo de transporte y número:
Autobús 694 (Al'met'evsk - Kazan')
Itinerario:
Al'met'evsk - Nagornoe - Kichuy - Appakovo - Novaya Elan' - Kuzaykino - Dobromysh - Yamashi - Rokashevo - Blagodatnaya - Erykly - Novosheshminsk/Utyashkino - Lenino - Azeevo - Kargali - Chistopol' - Sakharovka - Alekseevskoe - Soroch'i Gory - Polyanka - Imen'kovo - Chirly - Smoldeyarovo - Derzhavino - Egor'evo - Kaipy - Sokury - Bol'shie Kabany - Kazan'
Agencia de tránsito:
AO "Al'met'evskoe POPAT"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 265.88 km
Paradas: 27
Distancia del viaje №2: 267.65 km
Paradas: 26
Paradas: Al'met'evsk, Avtovokzal → Kazan', TsAV
Al'met'evsk, Avtovokzal Nagornoe, povorot Kichuy Appakovo, povorot Novaya Elan' Kuzaykino, povorot Dobromysh, povorot Yamashi Rokashevo, povorot Blagodatnaya, povorot Erykly, povorot Tatarskoe Utyashkino, povorot Lenino Azeevo Kargali, povorot Chistopol', Avtovokzal Sakharovka, 1-ya Ostanovka Alekseevkoe Polyanka, povorot Imen'kovo Chirly Smoldeyarovo Kaipy Sokury, 2-ya Ostanovka pos. Bol'shie Kabany Kazan', Yuzhnyy Avtovokzal Kazan', TsAV Paradas: Kazan', TsAV → Al'met'evsk, Avtovokzal
Kazan', TsAV pos. Bol'shie Kabany Sokury, 2-ya Ostanovka Kaipy Smoldeyarovo Chirly Imen'kovo Polyanka, povorot Alekseevkoe Sakharovka, 1-ya Ostanovka Chistopol', Avtovokzal Kargali, povorot Azeevo Lenino Tatarskoe Utyashkino, povorot Erykly, povorot Blagodatnaya, povorot Rokashevo, povorot Yamashi Dobromysh, povorot Kuzaykino Novaya Elan' Appakovo Kichuy Nagornoe, povorot Al'met'evsk, Avtovokzal Comentarios :